Ragnar-files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnar-files » Вопросы » Делаю сервер! Помогите пожалуйсто!


Делаю сервер! Помогите пожалуйсто!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем сегодня собираюсь делать свой личный сервер для Ragnarok online!
Навыков по созданию сервера у меня нет... точнее есть но мала!
Подскажите мне точно, что мне понадобиться чтобы его создать!?
Начиная с самого нуля!

Заранее большое вам спасибо!

P.S.
Если вам не трудно, опишите мне точный процесс его создания!

Еще раз большое вам спасибо!

0

2

Gm гайд

0

3

Спасибо, вроде бы понял!:)))

P.S.
Эммм а без Flyro client, создать свой собственный сервер можно?
Просто у меня очень тормознутый интернет, и качать целый гигабайт у меня просто, денег не хватит и терпения.

PP.S.
Если можно, то я могу оплатить кому-нибуть за доставку по почте Flyro client?

Заранее большое спасибо.

0

4

Если у тебя есть клиент версии хотяб где московия то норм если нету то желательно сказать насчет почты еще нету раздела по этой теме. А так можно и с дургим клиентом

0

5

Т.е. вы хотите сказать что мне хватит только оффициальной версий Ragnarok online где есть Московия?
А по поводу другого клиента... а с каким можно к примеру?

Еще раз большое спасибо.

0

6

Если твой клиент уже подобран к серверу и ты все расчитал то можно и остаться на нем если нужен норм клиент вот http://dl1.zenyro.ru/SAK_SETUP1213.exe

0

7

Где взять db С прописынами вингами шапками и так делее просто спрайты есть а прописывать мне в лом помогите

0

8

PowerSyth написал(а):

Подскажите мне точно, что мне понадобиться чтобы его создать!?Начиная с самого нуля!

Для начала тебе нужен хороший интеренет на котором не чего не будет лагать, потом тебе надо что бы у тебя сервер был 24/7, (Лучше купить хост).
Что бы у тебя был сайт не на укозе =)) а в зоне .ru .org .com .net ну и т.д. (Из за одного сайта народу у тебя будет больше!), ну и что бы ты проводил каждый день евенты, у тебя были прикольные квесты ну и т.д.!!!!

Если вы делаете сервер 99/70 тогда докуя костумов не ставьте будет плохо!!!
Поставьте 10шапок и 10винг и будет хорошо, только квест посложней и всё!!!

0

9

Администратор, пожалуйста объясните нормально, я скачал eAthena SQL 13000+, потом скачал "VertrigoServ" 2.16 вроде или 2.20
Вот, теперь я афину и вертиго установил и потом Data и Sdata.grf cкачал Sdata.grf 1gg12mb вот дальше вобщем не могу ностроить помагите пожалуйста!!!!

0


Вы здесь » Ragnar-files » Вопросы » Делаю сервер! Помогите пожалуйсто!


Создать форум. Создать магазин