Ragnar-files

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnar-files » Все остальное » Всех желающих поиграть на хорошем сервере !


Всех желающих поиграть на хорошем сервере !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях  сосоялся вайп на сервере Laurus Online.   -   Сайт Сервера, к вашему вниманию !., рэйты 10/10/5.
Клиенты от раггейма и мотра не подходят!!!
Ссылка на патч - 18,9мб.(без него несможете играть на сервере) - Качаем !.
Онлайн с каждым днем растет ! Очень вежливые админы, много интересных эвентов. Возможность найти себе новых друзей !
Приятной игры !

Отредактировано StallionStorm (2008-05-27 18:04:17)

0

2

Сервер убский полная отсебячина я был там скриптером может знаете HolsteN все эвенты писал я. Гм-авис даже 1 % незделал для этого сервера некакой + считаю серв гг.

0

3

Хорошо ладно! Кто занимаеться сервером перфектРо ? (выложи подробно информацию о каждом участнике и хелпере если тебе не сложно). И ты ли имеешь какую небудь связь с сервером ?

Отредактировано StallionStorm (2008-05-30 19:43:25)

0

4

StallionStorm Я был там скриптером, сервер некудышный все втихря подлизываются и ломают потихоньку и нагло смотрят в глаза а админ всегда занят разработками а пэтому серве лег недавно был вайп вот-так.

0

5

Admin написал(а):

StallionStorm Я был там скриптером, сервер некудышный все втихря подлизываются и ломают потихоньку и нагло смотрят в глаза а админ всегда занят разработками а пэтому серве лег недавно был вайп вот-так.

Это ты про перфект или про лаурус ответил ?

0

6

Про лаурус, тема офф.

0


Вы здесь » Ragnar-files » Все остальное » Всех желающих поиграть на хорошем сервере !


Создать форум. Создать магазин